Неплохой мы здесь пообедали. Вкусная лапша с куриным бульоном. Гречка с котлетой хороша. Вообще очень люблю гречку в любых исполнениях. Ну и компот тоже вкусный. Рекомендую!
Mr. Optimist
7 июня
Готовит он конечно не спеша да ещё и один, но, ребята, НО! Очень вкусно. Мы двое заказали разные блюда, и все, абсолютно все они были вкусные. Самое главное, чтобы они на ухудшение не пошли. Им бы с интерьерчиком бы поработать.
София Серова
28 июня
Пришли пообедать ,очень чисто и красиво. Еда вкусная и сытная . Сотрудники добрые и вежливые
Борисова Татьяна | Семейный психолог
7 июня
Одно из лучших заведений за последние путешествия. С учетом, что мы ездим часто, то есть с чем сравнить
Вкусно невероятно. Даже просты блюда как гречка и отварная картошка - очень вкусно
Блины просто огонь.
Единственное, мало места внутри. Местами сильно дует кондиционер.
Александр Крылов
26 июля
Неплохой мы здесь пообедали. Вкусная лапша с куриным бульоном. Гречка с котлетой хороша. Вообще очень люблю гречку в любых исполнениях. Ну и компот тоже вкусный. Рекомендую!
София Серова
28 июня
Пришли пообедать ,очень чисто и красиво. Еда вкусная и сытная . Сотрудники добрые и вежливые
Mr. Optimist
7 июня
Готовит он конечно не спеша да ещё и один, но, ребята, НО! Очень вкусно. Мы двое заказали разные блюда, и все, абсолютно все они были вкусные. Самое главное, чтобы они на ухудшение не пошли. Им бы с интерьерчиком бы поработать.
Борисова Татьяна | Семейный психолог
7 июня
Одно из лучших заведений за последние путешествия. С учетом, что мы ездим часто, то есть с чем сравнить
Вкусно невероятно. Даже просты блюда как гречка и отварная картошка - очень вкусно
Блины просто огонь.
Единственное, мало места внутри. Местами сильно дует кондиционер.